Медицинские справки, справки 086, справки 095, справки в бассейн

 

Приветствуем Вас на нашем сайте. Мы с удовольствием предлагаем Вам огромный перечень услуг, которые мы оказываем. Здесь Вы сможете получить исключительно подлинные документы. Мы не предлагаем ксерокопии и фото. Оформить заказ легко и просто: для этого Вам нужно лишь позвонить по телефону 8 (926) 215-59-38, также Вы можете отправить SMS на данный номер

У нас Вы можете приобрести следующие медицинские справки:

Медицинская справка по форме № 086 у 750 рублей
Мед справка по форме № 095 у от 550 рублей
Справка 072 у 04 1300 рублей
Санаторно курортная карта для детей 1300 рублей
Справка 070 900 рублей
Справка в бассейн 350 рублей
Справка об эпидокружении 400 рублей
Справка ГСУ 001 форма 850 рублей
Медсправка 082/у 900 рублей
Бланк справки медицинской от врача в свободной форме от 450 рублей
Бланк справки медицинской для спортзала 350 рублей
Справка от гинеколога 800 рублей
Справка из травмпункта от 1200 рублей
Справка о флюорографии 600 рублей
Форма справки детям в лагерь от 450 рублей
Медкнижка от 1000 рублей
Медсправка для ГАИ 1500 руб



Помимо справок делаем амбулаторные выписки из историй болезни:

По форме № 027 у из поликлиники 1150 рублей



Стационарные выписки из историй болезни:

Форма № 027 у из больницы 1150 рублей
Освобождение от физкультуры 550-1050 рублей
Академический отпуск 2450 рублей
Заключение КЭК от 550-1050 рублей

 

Медицинская справка формы 086 у

Мед справка 086 – этот мед. документ будет Вам необходим, если Вы соберетесь поступать в любое из учебных заведений, будь то среднее, специальное или высшее. Такие медсправки выдают после прохождения диспансеризации. Этот документ может также понадобиться при поступлении на работу или в каком-то другом случае. Данная мед справка содержит заключение о прохождении медицинской комиссии, сведения о состоянии здоровья человека, прошедшего обследование, предполагающего осмотр врачами-специалистами, флюорографию и сдачу лабораторных анализов.

Медицинские справки по форме 086 у стоят 750 р.

Здесь Вы можете видеть образцы мед справки 086 у

А здесь оформляется заказ медицинской справки по форме 086 у

Мед справка 095у

Медицинская справка по форме 095 у, представляет собой документ, подтверждающий Вашу нетрудоспособность, выдается на срок, не превышающий 10 дней. Такой документ может быть предъявлен только студентами, а также учащимися средних и высших учебных заведений. Данная мед справка освобождает Вас от занятий и уроков физкультуры.

Стоимость медицинской справки по форме 095 у составляет от 550 р.

Образец мед справки 095 у

Заказ медицинской справки по форме 095 у

Амбулаторная медицинская справка формы 027 у

Мед справка по этой форме является выпиской из амбулаторной медицинской карты данного человека. Сюда вносится информация о протекании болезни. Здесь же есть результаты лабораторных анализов и диагностических исследований. Может рассматриваться как аналог больничного листа, с тем лишь различием, что работодатель его оплачивать не будет. Эта мед справка является универсальным медицинским документом, дающим право на освобождение от занятий или работы. Должна прилагаться к остальным документам, необходимым для оформления академического отпуска. Медицинскую справку по этой форме можно предъявить, чтобы получить освобождения от занятий физкультурой. Мед справка формы 027 у, являющаяся амбулаторной, выдается для получения освобождения на срок до 25 календарных суток. Заказав данную справку у нас, Вы получите возможность спокойно отдыхать, без риска лишней нервотрепки при получении освобождения.

Цена на медицинскую справку, соответствующую форме 027 у (амбулаторная), будет составлять 1150 р.

Вы можете посмотреть образец мед справки 027 у

Закажите мед справку формы 027 у

Стационарная медицинская справка по форме 027 у

Данная справка является выпиской из эпикриза стационарного больничного отделения. В нее вносят полные сведения о заболевании, перенесенном больным. В мед справке есть сведения о лабораторных анализах и диагностических исследованиях. Может послужить вместо больничного листа, но не будет оплачиваться работодателем. Отличие стационарной мед справки от амбулаторной заключается в том, что Вы получаете освобождение от своей работы или занятий на более продолжительный срок. Он будет зависеть от того, какое заболевание Вы перенесли. Учащимися может использоваться для освобождений от занятий физкультурой или оформления академического отпуска. Обратитесь к нам, и мы сделаем Вам данную медицинскую справку в течение суток. Обратите внимание на то, что если Вы не проходили лечение в больнице, данную мед справку Вам не выдадут.

Стационарная медицинская справка по форме 027 у стоит у нас 1150 р.

Зайдите сюда, чтобы посмотреть образцы мед справки 027 у

Закажите у нас медсправку 027 у

Медицинская справка в бассейн

Мед справка формы №1 необходима, чтобы получить разрешение на посещение бассейна. В ней указывается, что у Вас отсутствуют противопоказания. Чтобы получить данный медицинский документ, Вы должны пройти осмотр у терапевта, дерматовенеролога, для женщин еще и гинеколога. Но это еще не все. Нужно сдать лабораторные анализы: соскоб на яйцеглист, кровь на общий анализ, СПИД, RW и прочее. Данная мед справка необходима как взрослым, так и детям. Выдается медсправка на 6 месяцев. Если Вы не желаете тратить уйму времени на прохождение всех врачей, сдачу анализов и очереди, обращайтесь к нам. Мед справка в бассейн будет оформлена тогда, когда Вы обратитесь, и избавит Вас от утомительного ожидания.

Медицинская справка в бассейн стоит 350 р.

Посмотрите образец медсправки в бассейн

Здесь Вы можете заказать мед справку в бассейн

Медицинская справка - освобождение от физкультуры

Медсправка - освобождение от физкультуры нужна, если Вы хотите перестать на время посещать данные занятия. Она выдается для предъявления в любом среднем или высшем учебном заведении. Медицинский документ бывает нескольких видов. Это может быть либо заключение от Вашего участкового терапевта, либо от главврача больницы, либо от консультативно-экспертной комиссии. Медсправки различаются также по сроку, на который предоставляется освобождение. Самым длительным сроком освобождения от занятий физкультуры может быть один год, при предъявлении одной медицинской справки. Если у Вас есть причины, по которым Вы хотите прекратить посещение занятий по физкультуре, обратитесь к нам. Мы оформим Вам освобождение от физкультуры, и в течение года спортивная форма Вам не понадобится.

Стоимость медицинской справки освобождение от физкультуры зависит от срока, на который оно Вам нужно. На полгода – 550 р., на год - 1050 р.

Посмотреть образец мед справки об освобождении от физкультуры можете здесь

Закажите у нас медсправку освобождение от физкультуры

Академический отпуск

Чтобы оформить академический отпуск на основании медицинских показаний, требуется собрать пакет медицинских справок. У Вас должны быть на руках мед справка по форме 095 у, медсправка формы 027 у и заключение КЭК. Если Вам нужен академический отпуск, достаточно предоставить мед справки, подтверждающие временную нетрудоспособность, срок которой до 30-45 дней в одном семестре. Обучаясь в учебном заведении, Вы можете попросить о предоставлении Вам академического отпуска на срок от 6 месяцев до года. Как правило, такая необходимость возникает, если у Вас есть проблемы со сдачей сессии, Вам нужно срочно куда-то уехать, либо Вы временно не располагаете суммой, необходимой для продолжения учебы. Мы можем Вам помочь решить эти проблемы, если Вы закажите у нас комплект справок для академического отпуска. Оформление академического отпуска представляет определенные трудности, если у Вас нет какого-либо серьезного заболевания. С нашей помощью Вы сможете его легко оформить.

Комплект медицинских справок, необходимых для получения академического отпуска, стоит 2450 р.

Образцы медсправок на академический отпуск

Закажите комплект медицинских справок для академического отпуска здесь

Заключение КЭК

Такое заключение выдают, если Вы прошли клинико-экспертную комиссию. Заключение КЭК Вам потребуется, если Вы захотите оформить академический отпуск, а также при выходе из него, получить освобождение от занятий физкультурой на год, при прохождении медкомиссии. КЭК собирают в лечебном учреждении при возникновении особых обстоятельств. В составе клинико-экспертной комиссии присутствуют врачи-специалисты из различных медицинских областей. В данную комиссию входит много врачей, поэтому обмануть их или попытаться подкупить, не представляется возможным. Если Вам нужно заключение КЭК, оформите его у нас, таким образом, Вы избежите возможных трудностей.

Стоимость заключения КЭК составляет от 550-1050 р

Вы можете увидеть образец справок заключение КЭК

Закажите у нас заключение КЭК